John Wick выйдет на Nintendo Switch и Xbox One в декабре 2020

John Wick выйдет на Nintendo Switch и Xbox One в декабре 2020

2020-10-09 02:30:50
1967

Стратегическая игра John Wick Hex, дебютировавшая на ПК через Epic Games Store в октябре 2019 года и пробившаяся в мае на PlayStation 4, выйдет на ПК через Steam, Nintendo Switch и Xbox One 4 декабря.

Режиссер Mike Bithell, John Wick Hex сочетает глубокую стратегию с фирменным действием кинотрилогии, в которой Киану Ривз играет смертельного убийцу и известного любителя собак.

Список ESRB для версий игры Xbox One и Nintendo Switch был впервые замечен в апреле, хотя Bithell и издатель игры Good Shepherd Entertainment в то время не подтвердили, что она направляется на другие консоли.

Это не просто подлинное исследование принятия решений о жизни или смерти за доли секунды, которые главный киллер принимает между перестрелками с участием нескольких врагов, игра также может похвастаться кинематографической родословной редактора последнего фильма Джона Уика, главы 3 2019 года, обеспечил обратную связь по игровой механике Hex.

Это отличная и хорошо продуманная игра, которая дает вам новый, увлекательный способ познакомиться с John Wick и его фирменным брендом.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по John Wick Hex