Подробности стандартного, Deluxe и Ultimate изданий NHL 21

Подробности стандартного, Deluxe и Ultimate изданий NHL 21

2020-08-04 07:36:27
6193

 NHL 21 прибывает в октябре этого года для PS4 и Xbox One в нескольких редакциях.

EA Sports объявила, что NHL 21 будет запущен в октябре этого года, что нарушает традицию запуска франшизы в сентябре. Предстоящий хоккейный сим запланирован к запуску на PS4 и Xbox One, и, если вы уже знаете, что собираетесь его приобрести, предварительные заказы NHL 21 теперь доступны для нескольких изданий.

Хотя игра уже анонсирована, NHL 21  получит полную, надлежащую информацию в течение августа. В дополнение к получению точной даты выпуска, мы также ожидаем узнать, какая хоккейная звезда украсит обложку. Стоит отметить, что в Microsoft Store в настоящее время есть NHL 21, которые будут выпущены 16 октября.

EA Sports заявила, что небольшая задержка была вызвана пандемией COVID-19, но студия пообещала, что игра «полнофункциональна», и все, что осталось сделать, - это сгладить ошибки и отладить опыт.

В то время как у нас не так много времени для продолжения, NHL 20 оказалась одной из лучших записей в серии за последние годы. Он получил 9/10, так что, надеемся, NHL 21 добавляет содержательные функции и улучшения, которые на этот раз делают хоккейный симулятор еще лучше.

Мы знаем, что NHL 21 не получит релиз следующего поколения на PS5 и Xbox Series X. Это отход от других будущих игр EA Sports, таких как Madden NFL 21 и FIFA 21 . Тем не менее, он будет обратно совместим на PS5 и Xbox Series X. EA Sports рассмотрит «планы относительно консолей следующего поколения» на официальном показе, так что вполне возможно, что производительность будет, по крайней мере, улучшена при игре на PS5 или Xbox Series X.

Несмотря на то, что мы ограничены деталями NHL 21, мы знаем, что три различных издания будут доступны при запуске на PS4 и Xbox One. Вы также можете получить несколько положительных героев для Ultimate Team, если сделаете предварительный заказ на любой выпуск игры.


Предварительный заказ NHL 21 стандартное издание | $ 60

Стандартный выпуск NHL 21 за $ 60 доступен для предварительного заказа в физическом и цифровом форматах, и вы получите два бонуса с вашим предварительным заказом: два пакета Ultimate Team Diamond Player Choice Pack (по одному в месяц в течение двух месяцев) и один Unlocked Hockey Bag (наполненный косметикой).

Предварительный заказ NHL 21 Deluxe edition | $ 80

 Deluxe Edition NHL 21 стоит 80 долларов. Хотя мы предполагаем, что он будет доступен в физическом и цифровом форматах, он доступен только для предварительного заказа в цифровом виде прямо сейчас. Он поставляется со следующими бонусами:

Пять наборов для выбора игрока HUT Diamond

Набор выбора — игрок HUT с обложки (1 из 6 на выбор)

Две открытые хоккейные сумки

Три дня раннего доступа

Предварительный заказ NHL 21 Ultimate edition | $ 100

Окончательная версия NHL 21 стоимостью $ 100 будет доступна в физическом и цифровом форматах для PS4 и Xbox One. Это идет с кучей бонусов:

10 пакетов HUT Diamond Player Choice (два в месяц в течение пяти месяцев)

Набор выбора — игрок HUT с обложки

Пять открытых хоккейных сумок

Три дня раннего доступа

Читайте новости NHL 21

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по NHL 21