Бонусы предварительного заказа Trails Of Cold Steel 4

Бонусы предварительного заказа Trails Of Cold Steel 4

2020-08-04 07:32:18
4608

Серия Cold Steel завершится в октябре этого года, когда Trails of Cold Steel 4 выйдет на PlayStation 4.

Следующая игра в саге Trails of Cold Steel выйдет всего через несколько месяцев, и она завершит популярную подсерию JRPG.  The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV стартует по всему миру для PlayStation 4 27 октября 2020 года, а на 2021 год запланированы порты Nintendo Switch и ПК. The Cold Steel arc, которая является частью серии Trails и франшизы Legend of Heroes, стартовала в 2015 году (в США) с выпуска Trails of Cold Steel на PS3 и PS Vita, так что Trails of Cold Steel IV подарит фанатам финал, который уже пять лет находится в процессе создания. Если вы не можете дождаться, чтобы получить в свои руки игру, предварительные заказы на Trails of Cold Steel IV уже действуют.

История Trails of Cold Steel IV начинается через две недели после битвы в конце Trails of Cold Steel III, когда Джуна, Курт и Алтина просыпаются и понимают, что Реан был захвачен канцлером Осборном. Теперь во главе с Джуной, класс VI отправляется спасать Реана и положить конец планам Осборна, которые приведут к концу света, раз и навсегда. Пошаговый геймплей остается прежним, хотя Trails of Cold Steel IV вводит новые методы S-Craft, а также мощные потерянные искусства для каждого персонажа в бою. Игра также может похвастаться самым большим составом в истории серии, с возвращающимися персонажами из трилогии Trails in the Sky и арки Crossbell.

Предзаказ Trails of Cold Steel IV  Frontline Edition | $ 60

Если вам нужна физическая копия Trails of Cold Steel IV, Frontline edition можно приобрести за 60 долларов и поставляется с копией игры, буклетом с мягкой обложкой под названием The Black Records, цифровой загрузкой саундтрека и обратным титульным листом. Обе версии PS4 и Nintendo Switch доступны для предварительного заказа, но имейте в виду, что версия Switch не выйдет до следующего года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий