Xbox Series X получит загадочную игру на старте

Xbox Series X получит загадочную игру на старте

2020-05-08 00:17:46
5388

Call of the Sea будет поддерживать Smart Delivery - это означает, что вам нужно будет всего лишь один раз купить игру, чтобы играть в нее на Xbox One и Xbox Series X. Выпуск Xbox Series X запланирован на праздники 2020 года. В преддверии запуска Microsoft проводит несколько прямых трансляций Inside Xbox для обсуждения предстоящей консоли следующего поколения и игр, в которые вы сможете играть на ней при запуске. Microsoft сосредоточилась на играх, которые появятся на Xbox (будь то Xbox One, Xbox Series X или оба), в том числе и на Call of the Sea от разработчика Out of the Blue.

В рамках трансляции Microsoft выпустила трейлер Call of the Sea, который встроен ниже. Играя за Нору, вы исследуете отдаленный остров в южной части Тихого океана в 1930-х годах, чтобы найти ее мужа, который погиб в море. Исследуя остров, вы найдете останки неудавшейся экспедиции и древние руины, раскрывающие секреты острова. Ссылаясь на работы HP Lovecraft, Call of the Sea - это интроспективная история, посвященная времени главного героя, исследующего остров, и запоминающему моменты из ее прошлого.

«Call of the Sea - приключенческая игра-головоломка от первого лица, созданная в 1930-х годах, рассказывающая историю Норы, женщины, следящей за экспедицией своего пропавшего мужа», - пишет Microsoft в пресс-релизе. «Поиски происходят на странном, но красивом острове в южной части Тихого океана, наполненном секретами, которые ждут своего открытия. Это потусторонняя история о тайне, приключениях и самопознании». Call of the Sea подтвержден для поддержки Smart Delivery . Это означает, что если вы купите игру для Xbox One, вы автоматически получите ее и для Xbox Series X, и наоборот.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий