Microsoft показали игру Bright Memory Infinite для Xbox Series X

Microsoft показали игру Bright Memory Infinite для Xbox Series X

2020-05-07 23:31:21
2847

Футуристический научно-фантастический шутер для консоли нового поколения от Microsoft в последней версии Inside Xbox. Чтобы начать презентацию Inside Xbox, в которой демонстрируются сторонние игры Xbox Series X , Microsoft продемонстрировала дебютный трейлер к Bright Memory Infinite, научно-фантастическому шутеру от инди-студии FYQD.

Bright Memory Infinite происходит в 2036 году, когда странное явление в небе побуждает Сверхъестественную научную исследовательскую организацию (SRO) направлять агентов для расследования. Агенты быстро обнаруживают, что события связаны с древней загадкой.

В трейлере демонстрировалась перспективная стрельба от первого лица под дождем, за которой следовала короткая последовательность вождения, которая не очень хорошо заканчивалась для водителя. Глава глобального портфеля Microsoft Damon Baker пообещал ускорить загрузку и трассировку лучей на Xbox Series X. Он будет использовать функцию Smart Delivery от Microsoft.

Этот внутренний поток Xbox был посвящен нескольким сторонним играм, работающим на оборудовании следующего поколения Microsoft, Xbox Series X. Microsoft планирует ежемесячно транслировать 20/20 потоков до конца года, включая одну анонсированную презентацию, которая будет посвящена первым играм Xbox Game Studios в июле.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий