Death Coming можно скачать бесплатно в Epic Games Store с 7 мая

Death Coming можно скачать бесплатно в Epic Games Store с 7 мая

2020-05-05 03:42:20
7069

Магазин Epic Games раздает бесплатные игры каждую неделю; На этой неделе вы можете взять игру ужасов на выживание и быстро развивающуюся экшен-RPG.

Epic Games Store раздает бесплатные компьютерные игры каждую неделю - без каких-либо ограничений - с момента открытия магазина в конце 2018 года. На данный момент мы знаем, что программа будет работать как минимум до конца 2020 года . Это довольно просто; Каждый четверг Epic предлагает одну, две, а иногда даже три игры совершенно бесплатно. Чтобы претендовать на игры, вам просто нужно зарегистрировать бесплатную учетную запись Epic и включить двухфакторную аутентификацию , которую Epic недавно добавила как требование, чтобы помочь пользователям повысить безопасность своей учетной записи. После регистрации и регистрации ваших игр они всегда будут в вашей цифровой библиотеке.

Бесплатные игры на этой неделе в Epic

С сегодняшнего дня и до 7 мая пользователи Epic могут получить две бесплатные игры: Amnesia: The Dark Descent и Crashlands .

Amnesia: The Dark Descent - это игра ужасов выживания от первого лица с участием Даниэля, человека, который просыпается в прусском замке в 1839 году без каких-либо воспоминаний, кроме своего собственного имени. На протяжении всего приключения он исследует замок и медленно собирает воедино тайну того, кто он такой и почему его память исчезла. По пути вы решаете головоломки с манипуляцией объектами и убегаете от монстров, которые ползают в тени.

Crashlands - это мультяшная экшн-рпг на инопланетной планете. Вы играете за галактического дальнобойщика Flux Dabes, который, к сожалению, застрял на указанной планете и вскоре станет частью приключения с высокими ставками, где судьба мира находится на кону. Crashlands - это увлекательная изометрическая экшн-ролевая игра с динамичным боем и юмористическим письмом. 


Бесплатная игра на следующей неделе в Epic

Каждый раз, когда появляется новая халява, Epic рассказывает о том, что ждет пользователей на следующей неделе. Начиная с 7 мая пользователи ПК могут претендовать на Death Coming.

В Death Coming вы играете за Жнеца. Естественно, ваша цель в этой нелинейной игре-головоломке - принести смерть - но в рамках «причины свободной воли». Играя с изометрической точки зрения, вы должны манипулировать окружающей средой, а не убивать людей напрямую. На протяжении всей игры вы должны наблюдать за людьми в их естественной среде обитания, разрабатывая лучшие стратегии для эффективного выполнения вашей миссии, избегая при этом Миньонов Света, которые помогают сохранить человеческую жизнь. Хотя Death Coming звучит довольно мрачно, у него есть юмористический тон, чтобы держать вещи немного светлыми, несмотря на тематику. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий