Успейте бесплатно скачать Dirt Rally 2.0 и Uncharted 4: A Thief's End для PlayStation Plus

Успейте бесплатно скачать Dirt Rally 2.0 и Uncharted 4: A Thief's End для PlayStation Plus

2020-04-09 03:50:16
5590

Всего через несколько месяцев после передачи Uncharted: The Nathan Drake Collection подписчикам PlayStation Plus, PlayStation завершает историю Дрейка, предлагая Uncharted 4: A Thief's End бесплатно в апреле. К Uncharted 4 присоединилась Dirt Rally 2.0 , гоночная игра для бездорожья, выпущенная в 2019 году. Обе игры теперь доступны для подачи заявки и сохраняются до тех пор, пока вы поддерживаете активную подписку PS Plus. Uncharted 4 - одна из лучших эксклюзивных игр для PS4 . Следуйте за Нейтом, Салли, Еленой и давно потерянным братом Нейта Сэмом в путешествии, чтобы найти сокровище Генри Эйвери. Мир гораздо более открыт (и длиннее), чем более ранние приключения Нейта, уделяя больше внимания исследованиям.

Спорт может быть в перерыве, но любители гонок смогут покататься по всему миру в Dirt Rally 2.0 . В игре представлены восемь трасс FIA World Rallycross Championship, которые проходят в реальных локациях в США, Новой Зеландии, Испании, Польше, Аргентине и Австралии.

Если вы хотите продлить свое членство в PS Plus или хотите продлить его со скидкой, в настоящее время на PS Plus на Ebay предлагается выгодная подписка на 12 месяцев за 37,50 долларов США . Этот код вы получите по электронной почте в течение 24 часов, а затем вы сможете использовать его в магазине PlayStation Store, чтобы начать или продлить подписку PS Plus. Это примерно так же дешево, как PS Plus, поэтому стоит зацепиться, когда вы видите членство по этой цене.

Апрель 2020 PS Plus бесплатные игры: · Uncharted 4: A Thief's End · Dirt Rally 2.0

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по DiRT Rally 2.0