Подписка на полгода Xbox Game Pass продается со скидкой

Подписка на полгода Xbox Game Pass продается со скидкой

2020-04-09 03:40:15
6448

Уже один из лучших сервисов в играх, Xbox Game Pass кажется еще более привлекательным в то время, когда люди остаются дома. Служба подписки предоставляет доступ к сотням игр для Xbox One, и сейчас Amazon и Best Buy продают шесть месяцев Game Pass Ultimate по цене трех месяцев. Просто купите 3-месячный код Game Pass Ultimate за 45 долларов , и вы получите дополнительный код бесплатно.

Game Pass Ultimate поставляется как с Xbox Live Gold, так и с Game Pass, поэтому вы получите весь набор онлайн-сервисов Xbox с помощью одной подписки. Microsoft регулярно предлагает первый месяц Game Pass Ultimate за 1 доллар, если вы регистрируетесь через Xbox Store. Обязательно заключите эту сделку, прежде чем вводить свои 3-месячные коды.

Каждый месяц в Game Pass Ultimate добавляются новые игры, в том числе последние выпуски, такие как Ori, Will of the Wisps и Bleeding Edge.

Поскольку вы получаете Xbox Live Gold с подпиской, вы также можете получить бесплатные игры с Gold . Апрельский состав, включая Project Cars 2 , вышел в эфир на прошлой неделе. В дополнение к этой невероятной сделке Game Pass пользователям Xbox One стоит взглянуть на Весеннюю распродажу, которая стартовала на прошлой неделе в магазине Xbox Store .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Project CARS 2