Майкрософт анонсировали новые игры для Xbox Game Pass в апреле 2020

Майкрософт анонсировали новые игры для Xbox Game Pass в апреле 2020

2020-04-09 01:20:46
4513

Microsoft объявляет о следующих выпусках, которые появятся на Xbox Game Pass, и тех, которые скоро выйдут как на Xbox One, так и на ПК.

В рамках апрельского брифинга Inside Xbox корпорация Microsoft анонсировала следующую серию игр для Xbox Game Pass, а также подтвердила, какие игры выходят из подписки.

Начиная с новичков на Xbox One, 9 апреля в программу вступает RPG Alvastia Chronicles в стиле ретро . Также дебютирует в этот день Journey to the Savage Planet. Говорили также, что скоро сюда прибудет Yakuza Kiwami.

Xbox Game Pass для ПК также получает новые игры, в том числе Football Manager 2020, Alvastia Chronicles и Mistover 9 апреля. Кроме того, в этот день для подписчиков добавлена ​​официально лицензированная игра Stranger Things 3: The Game .

Microsoft также анонсировала все игры, которые выйдут из Xbox Game Pass в апреле. 15 апреля выходят  The Book of Unwritten Tales 2, Guacamelee Super Turbo Championship Edition, MX vs ATV Reflex, Prey, и Samurai Showdown II. На ПК, Fez, Into the Breach, Prey, и Valkyria Chronicles  выходят из каталога в этот день.

Xbox Game Pass новые дополнения на апрель

Xbox One (9 апреля)

Alvastia Chronicles

Journey to the Savage Planet

ПК

Football Manager 2020

Mistover

Alvastia Chronicles

Stranger Things 3: The Game

Xbox Game Pass выходит в апреле

Xbox One (15 апреля)

The Book of Unwritten Tales 2

Guacamelee Super Turbo Championship Edition

MX vs ATV Reflex

Prey

Samurai Showdown II

ПК (15 апреля)

Fez

Into the Breach

Prey

Valkyria Chronicles

Комментарии

, чтобы добавить комментарий