Названы бесплатные игры для Xbox One во время последней акции Free Play Days

Названы бесплатные игры для Xbox One во время последней акции Free Play Days

2020-04-03 03:35:21
2680

Microsoft представила бесплатные игры для Xbox One, в которые вы сможете играть во время последней акции Free Play Days.

Если вы владелец Xbox One и ищете чем заняться в эти выходные, то Microsoft только что представила бесплатные игры для своей последней акции Free Play Days. The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited доступен в течение двух недель с настоящего момента до 13 апреля, в то время как WWE 2K20 и Monster Energy Supercross 3 могут бесплатно играть до 6 апреля. Вы можете устанавливать и играть в эти игры столько, сколько захотите, но если вы хотите продолжать играть в них после периода бесплатной игры, вам нужно будет купить их. К счастью, каждая игра в настоящее время продается со скидкой, поэтому вам не придется платить полную цену, чтобы сохранить их навсегда.

The Elder Scrolls Online - это MMO, основанная в мирах Skyrim, Morrowind, Oblivion и многих других. В последнем бесплатном обновлении, Greymoor, вы исследуете темное подполье Skyrim, когда Повелитель вампиров пытается завоевать и управлять страной Tamriel. Вам придется изгнать сверхъестественные штормы, которые терроризируют Западный Skyrim. К счастью, у вас будет две полных недели, чтобы играть бесплатно, но если вы хотите продолжать играть, The Elder Scrolls Online стоит 8 долларов, а не 20 долларов.

Monster Energy Supercross 3 в настоящее время находится на среднем уровне, оценка 6/10. Это гоночная игра по мотокроссу, в которой есть многопользовательская онлайн-игра и кооператив с 15 лицензированными стадионами и более чем сотней гонщиков. Monster Energy Supercross составляет $ 42 , по сравнению с $ 60, в период свободной игры. WWE 2K20 получил оценку 2/10 из-за наплыва ошибок, глюков и сбоев, а также из-за не отвечающих элементов управления. WWE 2K20 получил несколько патчей с момента своего запуска, и, к счастью, вы можете увидеть, были ли эти проблемы исправлены, не платя никаких денег. Если он пройдет тест, то вы можете поймать WWE 2K20 за 19,80$ по сравнению с обычной ценой в 60$.

Если вы заинтересованы в большем количестве бесплатных игр, Microsoft недавно представила бесплатные игры Xbox One с золотом на апрель 2020 года . Если вы хотите получить Xbox Live Gold по низким ценам, то Xbox Game Pass Ultimate стоит всего 1 доллар за первый месяц для новых подписчиков. Это дает вам Xbox Live Gold и доступ к двум огромным библиотекам игр на Xbox One и ПК. Есть также много бесплатных игр, которые вы можете приобрести прямо сейчас на Xbox One, PS4, ПК и многих других.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по WWE 2K20