В Epic Games Store можно бесплатно скачать The Stanley Parable и Watch Dogs

В Epic Games Store можно бесплатно скачать The Stanley Parable и Watch Dogs

2020-03-20 02:01:16
2154

С сегодняшнего дня пользователям Epic Games Store доступен еще один раунд бесплатных компьютерных игр. В течение следующей недели пользователи ПК могут поймать две отличные игры: Watch Dogs и The Stanley Parable . Все, что вам нужно, - это бесплатный Epic аккаунт, чтобы требовать халявы, и тогда они будут вашими вечными. Эти игры пополняют растущий список всех бесплатных игр, на которые вы можете претендовать прямо сейчас , что является крайне необходимым отвлечением для многих людей, которые сегодня застряли дома. Кроме того, ознакомьтесь с лучшими развлечениями, которыми вы можете наслаждаться, находясь вдали от социальных сетей .

«Watch Dogs» и «The Stanley Parable» будут бесплатными до 26 марта, когда они будут заменены следующим раундом бесплатных игр, Figment и Tormenter x Punisher.

В это трудно поверить, но Watch Dogs Ubisoft уже почти шесть лет. Игра 2014 года с участием хакера Эйдена Пирса получила 8/10. Если вы еще не играли в нее, Watch Dogs предлагает забавное, современное решение хорошо известного проекта Ubisoft в открытом мире и служит отличной отправной точкой для более смелых и лучших Watch Dogs 2. Третья игра из серии Watch Dogs: Legion пока не имеет даты выхода, но благодаря своей невероятно изобретательной системе NPC она будет продвигать серию в еще более амбициозном направлении .

Первоначально мод Half-Life 2 , Davey Wreden The Stanley Parable был превращен в самостоятельную игру в 2013 году и быстро стал одной из самых обсуждаемых инди-игр. Симулятор ходьбы, в котором нет ни боя, ни действия, о котором можно говорить по-настоящему, в игре участвует молчаливый герой, который должен принять решение о том, какой маршрут выбрать в офисном здании с помощью рассказчика. The Stanley Parable - одна из тех игр, в которую лучше играть, используя как можно меньше исходной информации. Если вы еще не играли, вы должны обязательно попробовать. Он получил 9/10.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий