В марте 2020 обладатели PlayStation Plus могут скачать Shadow of the Colossus

В марте 2020 обладатели PlayStation Plus могут скачать Shadow of the Colossus

2020-03-19 04:27:03
1535

Март 2020 года полон основных выпусков игр (включая Animal Crossing: New HorizonsDoom Eternal и Half-Life: Alyx), но для участников PlayStation Plus это также означает новую партию бесплатных игр для PS4. Как обычно, эти игры бесплатны, если у вас есть активная подписка PlayStation Plus. В этом месяце мы получим один из лучших римейков за последнее время.

Впервые для участников PS Plus в марте: Shadow of the Colossus , HD-римейк классического PS2 2005 года. Shadow Of The Colossus следует за человеком по имени Wander, который путешествует через запрещенную землю, чтобы сражаться с массивными, бронированными Colossus. Игра получила превосходные 9/10 за потрясающие визуальные эффекты, захватывающие драки и очень хорошую лошадь.

Shadow Of The Colossus - это огромное путешествие, и в него стоит сыграть заново.  Декорации ошеломляют, тщательно усиливая каждый аспект превосходного приключения Wander и Agro. Скачущий галопом по безмятежному миру всегда захватывает дух; вырубка Colossus всегда монументальна. Shadow Of The Colossus - прекрасная реконструкция и без того исключительного тайтла продолжает быть современной классикой и является необычной игрой, которую должен испытать каждый.

Вторая бесплатная игра в марте менее захватывающая, но если у вас есть желание поиграть в Sonic после просмотра нового фильма Sonic the Hedgehog , Sonic Forces все равно стоит поймать, пока он бесплатный. Игра с классическим скроллингом и современный трехмерным геймплеем, игра 2017 года с участием любимого всеми голубого ежа, происходит в то время, когда Доктор Эггман и его миньоны сумели покорить мир. Соник и другие знакомые герои, такие как Наклз, Хвосты и Эми, формируют силу сопротивления, стремясь остановить злые планы Эггмана.

Игра получила 5/10.  Наслаждайтесь своим захватывающим действием, но вам будет не хватать истории. В конечном счете, Sonic Forces не в состоянии усовершенствовать механику ранее успешных игр 3D Sonic или представить их в лучшем свете.

Если вы хотите купить или продлить свое текущее членство в PS Plus со скидкой, вы можете рассчитывать на годовое членство в Ebay, которое продает 12-месячные коды PS Plus по 38 долларов за каждый. Учитывая, что подписки PS Plus обычно стоят 60 долларов и редко опускаются ниже 40 долларов, стоит воспользоваться этим предложением, пока оно еще доступно. Это цифровой код, который вы получите по электронной почте в течение 24 часов с момента покупки.

Март 2020 PS Plus бесплатные игры:

  • Shadow of the Colossus
  • Sonic Forces

Комментарии

, чтобы добавить комментарий