Devolver Digital анонсировали Disc Room

Devolver Digital анонсировали Disc Room

2020-03-16 21:45:49
1075

Devolver Digital анонсировала Disc Room, новую игру от создателей Minit и High Hell. Это последняя сложная 2D-игра Devolver с интересным стилем искусства и обещанием большого количества насилия.

Действие игры разворачивается внутри смертоносного инопланетного корабля-огромного диска, который появляется на орбите Юпитера в 2089 году. Вы играете за ученого, который должен исследовать комнаты, заполненные инопланетными пилами, которые постоянно пытаются разрезать вас, выясняя лабиринтную структуру корабля и приобретая новые способности по мере продвижения.

Вы откроете черту непобедимости, изгиб времени и даже механику клонирования, а пресс-релиз обещает, что вы умрете много - «В Disc Room  единственный выход - через смерть»

Пока что игра подтверждена только для Steam, и вы можете добавить ее в список желаний. Игра выйдет в конце этого года осенью 2020 года.

Если вы посещаете PAX East, игра будет доступна для игры там. Это хорошо, потому что не каждая запланированная игра пробивается на выставку - Sony отказалась из-за проблем с коронавирусом, что означает, что запланированных игровых демонстрационных станций для The Last of Us Part II там не будет.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий