Ori and the Will of the Wisps доступна на Xbox Game Pass за 1$

Ori and the Will of the Wisps доступна на Xbox Game Pass за 1$

2020-03-13 03:07:40
1403

Ori and the The Wisps вышла, и вам не обязательно покупать ее, чтобы играть в нее. Хотя он продается как стандартная игра, долгожданное продолжение также доступно для игры с Xbox Game Pass Ultimate.

Пользователи Windows 10 и Xbox One могут получить доступ к Ori and the Wisps в течение целого месяца всего за 1 доллар, если вы еще не являетесь подписчиком.

Подписчики Game Pass Ultimate могут играть в нее одновременно на Windows 10 и Xbox One, поскольку Ultimate Pass распространяется на обе платформы.

Это не первый случай, когда Microsoft выпустила новую игру на Game Pass вместе с датой ее выпуска-The Outer Worlds стартовала вместе с аналогичной сделкой на $1, и все первичные названия Microsoft доступны на Game Pass с первого дня. Похоже, что Microsoft может запускать эти сделки наряду с выпуском ожидаемых релизов, что является отличным способом для людей испытать эти игры по низкой цене.

Это очень хорошая сделка, если у вас есть время, чтобы закончить всю игру всего за месяц. Если вам удастся закончить игру до конца месяца, возможно, вы захотите проверить ассортимент игр, к которым у вас есть доступ. Просто помните, что если вы не откажетесь от подписки, цена увеличится в следующем месяце.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Ori and the Will of the Wisps