На Ebay можно купить подписку PlayStation Plus по акции за 38 долларов

На Ebay можно купить подписку PlayStation Plus по акции за 38 долларов

2020-03-13 03:01:05
2167

Вы можете сэкономить 22 доллара на годовой подписке PlayStation Plus в рамках этого ограниченного предложения PS4. PlayStation Plus - одно из лучших предложений в играх. Это отличное предложение на ограниченное время. На сайте Ebay вы можете получить годовую подписку PS Plus за 38 долларов . После покупки вы получите код по почте, а затем сможете активировать его в PlayStation Store. Если у вас уже есть членство, оно будет продлено на 12 месяцев.

В списке упоминается, что «доступно ограниченное количество», поэтому обязательно воспользуйтесь этой сделкой, пока она длится. 12-месячная подписка PS Plus редко опускается ниже 40 долларов, поэтому стоит купить код по этой цене, когда вы его увидите. В марте выйдет новый раунд бесплатных игр , а это значит, что вы можете начать свой опыт с PS Plus с солидными названиями.

PS Plus предоставляет доступ к многопользовательским онлайн-играм, а также к бесплатным ежемесячным играм. В этом месяце участники могут бесплатно получить Shadow of the Colossus и Sonic Force . Мартовские бесплатные игры PS Plus доступны до 7 апреля.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий