Anodyne 2: Return to Dust, A Short Hike и Mutazione сейчас бесплатны

Anodyne 2: Return to Dust, A Short Hike и Mutazione сейчас бесплатны

2020-03-13 02:56:23
1681

Магазин Epic Games продает три игры до 19 марта, что делает его одной из лучших недель для халявы в этом году.

Магазин Epic Games не замедлил предлагать одну или две бесплатные игры в неделю, что началось в конце 2018 года и продолжалось до 2020 года . В этом году Epic увеличил это число в отдельные недели, раздав три бесплатных игры для своих пользователей, а на этой неделе появилось еще одно трио халявы, которые сейчас доступны. Чтобы претендовать на еженедельные бесплатные игры Epic, вам просто необходим бесплатный аккаунт Epic, и они будут вашими, чтобы потом их хранить. Epic также показали на следующей неделе бесплатные игры, Watch Dogs и The Stanley Parable .

До четверга, 19 марта , пользователи Epic могут претендовать на Anodyne 2: Return to Dust, A Short Hike и Mutazione. Anodyne 2- игра-головоломка в трехмерном сказочном мире. Вы также столкнетесь с сюрреалистическими 2D-подземельями, в которые вы входите, сжимаясь в телах персонажей, чтобы спасти мир от опасной нано-пыли.

A Short Hike- короткая полезная игра о восхождении на гору, знакомстве с другими путешественниками, поиске скрытых сокровищ и наслаждении природой вокруг вас. Это успокаивающая игра с прекрасным саундтреком, и в ее основе лежит центральная тема, доброта вознаграждается. Однако, не экономьте на Mutazione. Сверхъестественная приключенческая игра описана как мыльная опера-мутант, в которой сочная драма так же важна для истории, как и

миссия с высокими ставками в ее основе: спасти город Мутазионе от странной тьмы. Выпущенная в сентябре 2019 года, Mutazione - еще одна холодная инди-игра, которую вы не должны пропустить .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Anodyne 2: Return to Dust