Бесплатные игры Amazon Prime на март 2020

Бесплатные игры Amazon Prime на март 2020

2020-03-13 02:50:19
2003

Больше бесплатных игр теперь доступно для подписчиков Amazon Prime в марте. Также есть новый игровой лут для Destiny 2 и Apex Legends.

Март в самом разгаре, у Amazon и Twitch есть еще одна партия бесплатных игр для членов Amazon Prime. Если вы не знакомы с программой, если вы связываете свою учетную запись Twitch с членством в Amazon Prime или регистрируетесь в Twitch Prime, вы получаете пять бесплатных игр - как правило, небольших инди- игр; и игровой лут для популярных онлайн многопользовательских игр. Это одна из менее известных привилегий Amazon Prime, но вы не должны упускать это из виду.

Начиная с сегодняшнего дня, подписчики могут поймать Furi , звездного боевика, показывающего серию все более сложных боев с боссами. Научная фантастика в сочетании со стильной цветовой палитрой создает захватывающую атмосферу, а игровой процесс быстрый и увлекательный. Вы также можете взять Epistory - Typing Chronicles , великолепный приключенческий боевик в мире, созданном из оригами; Whispers of a Machine - приключение в стиле «укажи и щелкни» в 2019 году, в котором сыграете роль усиленного специального агента; Bomber Crew , стратегическая игра Второй мировой войны; и Mugsters , основанная на физике головоломка, заполненная инопланетянами.

Наряду с бесплатными играми вы можете претендовать на новый игровой лут для Apex Legends , Destiny 2 и FIFA 20 . Apex Legends ' Revenant появился новый скин Gilded Rose, который будет доступен до 19 марта. Поклонники режима Ultimate Team команды FIFA 20 могут получить пакет Twitch Prime Player, который включает в себя 81+ общий предмет и четыре редких золотых предмета игрока. Последняя партия игрового лута Destiny 2 уже доступна и включает в себя новые экзотические предметы.

С 20 марта подписчики Twitch Prime также могут получить эксклюзивный скин Doom Eternal, который делает Slayer Doom похожим на розового единорога.

Вы можете начать получать бесплатные игры и получать деньги от Twitch Prime, связав свою учетную запись Twitch с учетной записью Amazon Prime . Если вы не являетесь действующим подписчиком Amazon Prime, вы можете подписаться на бесплатную 30-дневную пробную версию, прежде чем окунуться в членство в размере $ 119 в год.

Бесплатные игры Twitch Prime на март 2020

  • Furi
  • Epistory Typing Chronicles
  • Whispers of a Machine
  • Mugsters
  • Bomber Crew
Читайте новости Furi

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Furi