The Uncertain: Last Quiet Day доступна бесплатно в Steam до 9 марта

The Uncertain: Last Quiet Day доступна бесплатно в Steam до 9 марта

2020-03-07 02:28:03
3513

Это отличные выходные, чтобы попробовать новые игры бесплатно - некоторые огромные игры, такие как Rainbow Six Siege и Mortal Kombat 11 , можно играть бесплатно в течение нескольких дней. Но для пользователей Steam есть еще одна игра, которую вы можете бесплатно попробовать на этих выходных, и эту игру вам стоит оставить.

Обычно стоимость игры The Uncertain: Last Quiet Day составляет 15 долларов, но в Steam ее можно получить бесплатно до понедельника, 9 марта. Сюжетная приключенческая игра разворачивается в постапокалиптическом мире, где люди исчезли и были заменены роботами. Last Quiet Day - первый эпизод в серии, за которым следует робот-изобретатель RT-217NP, который интересуется людьми и оказывается в небольшой группе роботов, пытающихся помочь оставшимся в живых людям. Решение головоломок и принятие моральных решений играют огромную роль в игре.

В настоящее время игра имеет наиболее положительный рейтинг в Steam с более чем 1400 отзывами. Эпизод 2 из серии The Uncertain: Light at the End выходит во втором квартале 2020 года, так что сейчас прекрасное время, чтобы бесплатно взять первую игру и посмотреть, нравится ли вам сюжет. Второй эпизод будет происходить с точки зрения человеческой девочки и исследовать, почему человечество исчезло с Земли - что, безусловно, звучит интригующе.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий