Бесплатные игры Amazon Prime на февраль 2020

Бесплатные игры Amazon Prime на февраль 2020

2020-02-26 03:48:11
1612

Каждый месяц Twitch и Amazon предлагают несколько бесплатных игр для членов Amazon Prime. Сами игры, как правило, не такие крупные, как бесплатные, которые предоставляются с другими сервисами, но бесплатные на то они и бесплатные, и если вы ищете что-то для игры, у членов Prime нет оснований пропускать свои пять бесплатных игр каждый месяц. Кроме того, вы также получаете загружаемые бонусы для игр, в которые вы уже играете, чего не предоставляют другие службы.

Бесплатные игры этого месяца включают American Fugitive , нисходящую, основанную на GTA игру, и Desert Child , RPG на гоночных ховербайках. Вы также можете претендовать на Narcos: Rise of the Cartels , жестокая пошаговая стратегическая игра; Steredenn , хаотичный космический шутер; и White Night , игра-головоломка ужасов выживания.

 Февраль также приносит еще одну огромную партию бесплатных внутриигровых лутов, доступных в течение месяца. Одним из основных моментов является серия дропов, доступных для Destiny 2. Каждый имеет четыре награды, включая экзотическое оружие, призраков, корабли, эмоций и украшения оружия из предыдущих сезонов. Первая версия доступна для ПК, Xbox One, PS4 и Stadia, а в ближайшие шесть месяцев появится еще больше.

Также доступен широкий спектр других лутов, включая скин Geometric Anomaly для Caustic в Apex Legends , скин Shard в League of Legends и скин Twitch Operator для Rainbow Six Siege .

Чтобы претендовать на любые бесплатные игры или лут через Twitch Prime, вам просто нужно привязать свою учетную запись Twitch к своей учетной записи Amazon Prime . Членство в Amazon Prime стоит 119 долларов в год, но вы всегда можете подписаться на бесплатную 30-дневную пробную версию . Вы можете ознакомиться с расписанием предстоящих бесплатных игр и лута ниже.

Февраль 2020 бесплатные игры Twitch Prime

  • American Fugitive
  • Desert Child
  • Narcos: Rise of the Cartels
  • Steredenn
  • White Night

Комментарии

, чтобы добавить комментарий