Для Red Dead Online вышло «романтическое» обновление

Для Red Dead Online вышло «романтическое» обновление

2020-02-13 02:32:36
1142

Для романтических преступников среди нас в Red Dead Online есть кое-что для вас в рамках еженедельного обновления. Просто убедитесь, что у вас есть время приложить усилия, если вы хотите быть вознаграждены.

Вознаграждение Коллекции Любителей доступно от мадам Назар, местоположение которой регулярно изменяется. Если вы не можете найти ее лично, вы также можете отправить ей материалы по почте. Чтобы выполнить миссию и получить награду, вы должны дать ей Шоколадную маргаритку, Кольцо с бриллиантом из желтого золота и карту Таро «Две чашки».

В обновлении также было добавлено несколько новых предметов одежды, в том числе новые постоянные шапки в каталоге Wheeler, Rawson & Co. Одежда с ограниченным временем вернулась, в том числе несколько пальто, как Morning Tail и Irwin.

Бонусы опыта доступны для действий Moonshiner, Bounty Hunter, Trader и Collection. Миссии и продажи в этих действиях позволят получить на 40% больше опыта, и вы сможете быстрее начать работу с пятью золотыми слитками, снятыми с лицензии «Охотник за головами», «Стол мясника» и «Сумка коллекционера».

Если вы являетесь участником PlayStation Plus, вы получите три бесплатных Mash Refills и Trader Resupplies, а участники Twitch Prime, которые подключили свои аккаунты к Rockstar Social Club, получат коллекционную сумку и Polished Copper Moonshine Still бесплатно.

Red Dead Online включен как часть Red Dead Redemption 2 бесплатно. Игра недавно вышла на ПК , включая Steam, в конце 2019 года .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Red Dead Online