Эксклюзив для Xbox Below выйдет на PS4 с новым режимом

Эксклюзив для Xbox Below выйдет на PS4 с новым режимом

2020-02-08 01:17:39
1751

Жуткий и сложный сканер подземелий Capybara Below в конце этого года выйдет на PS4 с дополнительным обновлением, которое также снизит общую сложность для всех платформ.

Детализированный в новом трейлере, новый режим Explore ниже рассказывает об опасностях процедурно сгенерированных пещер, позволяя вам погрузиться в атмосферу в более расслабленном темпе. Исходная сложность останется в игре как способ игры по умолчанию. В трейлере не указано, когда выйдет обновление, но ожидается его запуск на Xbox One, ПК и новой версии, выходящей на PS4.

Режим Explore изменяет несколько аспектов правил ниже. Это уменьшает важность его механизма выживания, делает костры постоянными контрольными точками и многое другое. Все изменения перечислены ниже.

Механика пониженного выживания: нет голода или жажды.

Ловушки, урон и смерть: нет мгновенных убийств, плюс весь урон медленно истощает здоровье игрока через кровотечение, давая игрокам шанс на восстановление.

Постоянные контрольные точки костра: Контрольные точки всегда можно вернуть после смерти, что позволяет игрокам продолжать продвигаться глубже в подземный мир.

Вместе с режимом Explore, наконец-то, игра выйдет на PS4 этим летом. Below первоначально был опубликован эксклюзивным выпуском Microsoft, выпущенный для Xbox One и Магазина Windows в 2018 году. Позднее он был запущен на ПК через Steam.

Читайте новости Below

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Below