Для поклонников симулятора козла и симулятора гуся, вышла игра-симулятор оленя

Для поклонников симулятора козла и симулятора гуся, вышла игра-симулятор оленя

2020-01-28 00:08:11
4363

В случае, если козла или гуся не хватило для ваших игровых симуляторов, новая игра дебютировала в раннем доступе в Steam в той же рубке, что и Goat Simulator и Untitled Goose GameDeeeer Simulator позволяет вам воплощать оленя, способного на некоторые дурацкие и нелепые подвиги, и теперь он доступен для ПК.

Deeeer Simulator - это "замедленная игра на уничтожение", в которой вы сеете хаос, как олень. . Олень может цепляться за поверхность и раскачиваться с помощью своей эластичной шеи, бегать на задних ногах и ездить на лошадях, как человек, и даже объединяться с различными другими животными, чтобы создать оленя, похожего на Мегазорда. Это все довольно смешно.

Игра имеет много ДНК с Goat Simulator - в частности, ее глупый игровой процесс на основе физики. Олень не только может использовать коров в качестве реактивных ранцев и терроризировать городской пейзаж на драконе, он также может менять свои рога на двойные пистолеты а-ля Лара Крофт. И эти пистолеты, конечно, полностью уничтожают деревья.

Требования к ПК Deeeer Simulator

  • ОС: Windows 7 или новее
  • Процессор: Core i3-3120M
  • Память: 2 МБ ОЗУ
  • Графика: Intel Graphics 4000
  • DirectX: версия 9.0
  • Память: 1 ГБ свободного места

На Deeer Simulator в настоящее время действует скидка 10%. Однако, как только игра выйдет с раннего доступа в 2021 году, цена будет расти по мере того, как «больше контента [станет доступным] в будущем». Консольный порт не был объявлен.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий