Релиз VR игры про Железного человека перенесли на май

Релиз VR игры про Железного человека перенесли на май

2020-01-23 00:51:30
1391

В разгар большого количества задержек, Marvel's Iron Man VR является последним, который будет перенесен на новую дату выпуска. Разработчик Camouflaj объявил, что игра PSVR, ранее назначенная на 28 февраля, выйдет 15 мая 2020 года.

В твиттере, объясняющем решение, студия заявила, что она должна гарантировать, что она «сможет воплотить наше видение и соответствовать высоким ожиданиям нашего удивительного сообщества». Игра была первоначально анонсирована во время первого игрового состояния Sony. Он использует гарнитуру VR для имитации шлема Тони Старка HUD. По словам директора игры Ryan Payton, игра нацелена на то, чтобы быть «глубоко личным и, соответственно, забавным, повествовательным проектом». Sony еще не провела State of Play в этом году, но мы ожидаем услышать от компании больше о своих планах по запуску PS5 в ближайшее время - тем более, что в этом году компания снова отказывается от E3 .

Это далеко не единственная весенняя задержка, объявленная недавно. Square Enix отодвинули и Final Fantasy 7 Remake, и Мстителей, а CD Projekt Red задержал Cyberpunk 2077. Календарь игр, который когда-то был очень переполненным весенним графиком релизов, стало намного меньше с перестановками.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий