В обновленную Trails of Cold Steel 3 для ПК можно будет поиграть в марте

В обновленную Trails of Cold Steel 3 для ПК можно будет поиграть в марте

2020-01-19 18:45:07
591

Во время прямой трансляции издатель NIS America объявил о выпуске третьей записи в культовой японской серии RPG Trails Of Cold Steel для ПК. Полностью названный The Legend Of Heroes: Trails Of Cold Steel III, он первоначально был выпущен на PS4 в сентябре 2017 года для Японии и в октябре 2019 года на западе, а версия Switch должна появиться в конце этого года. Однако те, кто хочет продолжить сагу о Cold Steel на ПК, могут сделать это 23 марта 2020 года.

Cold Steel III продолжает историю главного героя Rean Schwarzer и его друзей из Класса VII, которые ведут напряженную политическую драму и ужасы войны, когда они перерастают в молодых людей и принимают новые роли в жизни.

В частности, в этой версии Cold Steel III получает улучшения, которые появились в предыдущих двух играх на ПК. А именно включает в себя собственную поддержку 4K, сверхширокую поддержку 21: 9, частоту кадров без ограничений и множество графических опций. Другим важным включением является турбо-режим, который позволяет вам ускорять скорость игры в 2, 4 или 6 раз в любой точке.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий