Разработчики запланировали четыре дополнения для Path of Exile на 2020 год

Разработчики запланировали четыре дополнения для Path of Exile на 2020 год

2020-01-17 20:34:05
906

Разработчики Path of Exile, Grinding Gear недавно анонсировали продолжение Path of Exile 2 , но это, похоже, совсем не замедлило работу над оригиналом.

Grinding Gears объявили о своих планах на 2020 для Path of Exile, и он очень плотный. План состоит в том, чтобы поддерживать обычный квартальный график расширений в течение года, выпуская четыре расширения - с версий 3.10.0 до 3.13.0 - в течение года. 3.10.0 «вероятно будет объявлено в конце февраля.

«Сроки расширений могут отличаться на неделю или две от прошлогодних, поскольку мы работаем над различными праздниками / событиями и следим за тем, чтобы у более крупных было достаточно времени для полной проверки», - заявляют они.

Команда также работает над 4.0.0, и ожидается, что она сможет показывать «значительно новый контент» в середине года, возможно, на E3. Публичная бета-версия может быть запущена в конце 2020 года. Консольная группа также расширяется, чтобы обновления консоли можно было загружать быстрее, а так же работа над Path of Exile Mobile продолжается, основываясь на отзывах, полученных на ExileCon 2019. Path of Exile 2 будет включать кампанию оригинальной игры, когда она выйдет, возможно, поэтому разработчики продолжают расширять ее. Сиквел может появиться на PS5 и Xbox Series X, а также на ПК.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Path of Exile