Бесплатные игры для обладателей Xbox Live Gold в январе 2020

Бесплатные игры для обладателей Xbox Live Gold в январе 2020

2020-01-15 01:21:22
1169

Линейка игр этого месяца включает в себя Styx: Shards of Darkness и Batman: серию Telltale для Xbox One, а также Tekken 6 и Lego Star Wars II: оригинальная трилогия для Xbox 360 (с обратной совместимостью с Xbox One). Styx и Tekken 6 доступны уже сейчас, а другие игры можно будет загрузить позже в этом месяце.

Styx - стелс-игра 2017 года, Batman был одной из самых выдающихся лицензированных игр Telltale и был хорошо принят как новый взгляд на культового персонажа. Tekken и Lego Star Wars являются классикой прошлого поколения, и Lego Star Wars переосмысливается с новой игрой "Skywalker Saga" в 2020 году.

Не забывайте, что вы также можете претендовать на одну бесплатную игру из декабрьских игр с золотом: Jurassic World Evolution для Xbox One.

Игры с золотом включены в вашу золотую подписку, которая позволяет играть в Xbox Live online. Но вы также являетесь участником, если у вас есть Game Pass Ultimate, который дает вам право проходить игры на Xbox One и ПК. На этой неделе эта подписка получает несколько тяжелых ударов, включая Pillars of Eternity и The Witcher 3 .

Xbox Games с золотом за январь 2020 года

  • Styx: Shards of Darkness  (1-31 января)
  • Batman: The Telltale Series  (16 января - 15 февраля)
  • Tekken 6  (1-15 января)
  • Lego Star Wars II: The Original Trilogy  (16-31 января)

Комментарии

, чтобы добавить комментарий