PlayStation 2019 Wrap-Up показывает ваши самые популярные игры

PlayStation 2019 Wrap-Up показывает ваши самые популярные игры

2020-01-15 01:00:34
3525

Sony открыла персонализированный PlayStation 2019 Wrap-Up, на котором вы найдете множество интересных фактов и статистических данных о ваших привычках игры на PS4 за последний год. Просто зайдите на сайт и войдите в свою учетную запись PlayStation, чтобы увидеть свой собственный годовой обзор.

Статистика показывает количество игр, в которые вы играли, и ваши лучшие игры с часами, проведенными в каждой. В нем также указан ваш основной жанр (в зависимости от количества игр, сыгранных часов и заработанных трофеев), общее количество сыгранных часов и даже самое распространенное время недели, в которое вы играете. Он также просматривает некоторые другие характеристики, такие как заработанные трофеи, и дает вам титул 2019 года, такой как «Action Hero» или «Speed Demon». Также есть кнопка для погашения призов, включая аватар и бесплатную тему.

Этот инструмент похож на один, выпущенный Nintendo для Switch в конце прошлого года. . Он также показал ваши лучшие игры вместе с горсткой другой статистики. Как и в версии Nintendo, страница PlayStation заполнена заметками о предстоящих играх, напоминая вам о необходимости следить за игрой в 2020 году.

Sony готовится к запуску PlayStation 5 в этот праздничный сезон , но мы не уверены, когда именно ожидать более подробных сведений о новом оборудовании. Компания недавно объявила, что будет пропускать E3 второй год подряд.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Death Stranding