Новый трейлер Resident Evil 3 Remake демонстрирует ужасающую Немезиду

Новый трейлер Resident Evil 3 Remake демонстрирует ужасающую Немезиду

2020-01-15 00:54:50
1772

Capcom поделился новым трейлером для грядущего ремейка Resident Evil 3 . В этом разделе рассказывается о некоторых героях и злодеях, с которыми игроки столкнутся в ходе игры, в том числе о громадном антагонисте Немезиде.

Трейлер, который вы можете посмотреть ниже, начинается с того, что Немезида преследует героиню Джилл Валентайн через пылающее здание. Она способна сбежать, и мы видим, что другой главный герой игры, Карлос Оливерия, приходит к ней на помощь. Трейлер также демонстрирует других членов UBCS, которых вы встретите на протяжении всей истории, а также грозного врага-охотника.

В дополнение к трейлеру Capcom поделились несколькими новыми скриншотами Resident Evil 3 на своем официальном блоге , а также с некоторыми дополнительными подробностями о главных персонажах игры. 

По словам Capcom, Resident Evil 3 будет «более насыщенным», чем прошлогодний римейк RE2. Как и в этой игре, она обменивает фиксированные углы камеры оригинала на перспективу через плечо. Capcom также говорит, что будут другие изменения и перестановки, «чтобы те, кто знаком с оригиналом, могли также наслаждаться им».

В дополнение к одиночной кампании, римейк Resident Evil 3 включает в себя асимметричный многопользовательский режим Resident Evil Resistance, который объединяет одного вдохновителя с четырьмя игроками, которые пытаются выжить. Один из выживших -  Martin Sandwich, опытный инженер и механик, который может создавать ловушки, чтобы замедлять или оглушать врагов.

Resident Evil 3 запускается для PS4, Xbox One и ПК 3 апреля.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Resident Evil 3 Remake