Три игры из серии Yakuza выйдут на Xbox One

Три игры из серии Yakuza выйдут на Xbox One

2019-11-15 02:55:58
763

Много объявлений было сделано во время X019, крупного мероприятия Microsoft, чтобы отпраздновать и показать будущее Xbox. И одним из самых приятных сюрпризов стало то, что платформа Xbox получит игры Yakuza, что впервые означает, что традиционно эксклюзивная франшиза Sony появится на платформе Microsoft. В следующем году через Game Pass подписчики смогут играть в Yakuza 0, Yakuza Kiwami, и Yakuza Kiwami 2. . Это первые три записи в игровой хронологии серии.

Sega и Ryu Ga Gotoku Studio запустили Yakuza на PS2 и к настоящему моменту сделали семь основных игр и несколько побочных. В прошлом году франшиза впервые появилась на ПК, и теперь она расширяется с версиями Xbox One. Для тех, кто незнаком, в серии Yakuza сочетаются геймплей в стиле «открытый мир» и «3D-бит», а также достигается баланс между захватывающей мелодрамой и комедийным абсурдом, которые прекрасно сочетаются друг с другом.

Вы следите за историей Kazuma Kiryu, человека с золотым сердцем, пытающегося ориентироваться в японском подземном мире, в то же время поступая правильно с окружающими. Другие великие персонажи, такие как Goro Majima, входят в микс и добавляют дополнительную динамику к захватывающей драме пребывания в японской банде. Мини-игры и побочные истории играют огромную роль в освещении изображения Yakuza некоторых городов Японии.

Эти три игры Yakuza появятся на Xbox One в начале 2020 года с помощью Game Pass, хотя теперь вы можете играть в них на PS4 и ПК

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Yakuza 0