Стали известны бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на ноябрь 2019

Стали известны бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на ноябрь 2019

2019-11-06 00:51:18
736

Официально октябрь позади, пришло время для очередного выбора бесплатных игр для подписчиков Xbox Live Gold. Ноябрьские игры включают две игры для Xbox One, игру для Xbox 360 и оригинальную игру для Xbox.

Игра Xbox One - это Sherlock Holmes: The Devil's Daughter, приключенческая игра, выпущенная в 2016 году. Вы играете за Холмса, расследуя пять отдельных случаев с его приемной дочерью. В игре используется механика для объединения улик, называемая доской вычитания. Установите правильные связи и раскройте дело, но моральные проблемы возникают на этом пути. Игра доступна в течение всего ноября.

Начиная с 16 ноября, вы можете скачать The Final Station , апокалиптический шутер 2016 года с прокруткой в стороны, который манипулирует двумя различными стилями игры. Эдвард Джонс пытается опередить апокалипсис на поезде. Передвигаясь на полной скорости вперед, ваша задача - держать поезд на ходу. Когда поезд останавливается на каждой станции, игра переходит в режим боковой прокрутки с упором на управление запасами. Игра будет доступна с 16 ноября до 15 декабря.

Лучшая игра из этой серии - это оригинальная игра для Xbox Star Wars: Jedi Starfighter. Действие игры 2002 года происходит как раз перед Атакой Клонов. Полностью состоящий из сражений с воздушными кораблями, каждая миссия имеет сочетание целей уничтожения и защиты. Не пропустите Starfighter, и вы можете забрать его до 15 ноября.

Последней бесплатной игрой в ноябре станет Joy Ride Turbo , гоночная игра 2012 года для Xbox 360, которая помещает ваш аватар Xbox на место водителя одного из 42 автомобилей. Joy Ride Turbo включает в себя типичные основные жанры. Заявки можно подавать с 16 по 30 ноября. Joy Ride Turbo и Jedi Starfighter можно играть на Xbox One благодаря обратной совместимости.

В качестве напоминания, вы все еще можете претендовать на одну из бесплатных акций в прошлом месяце, Friday the 13th: The Game, до 15 ноября.

Бесплатные игры для Xbox Gold, ноябрь 2019

  • Sherlock Holmes: The Devil's Daughter | 1-30 ноября (Xbox One)
  • The Final Station | 16 ноября - 15 декабря(Xbox One)
  • Star Wars: Jedi Starfighter | 1-15 ноября (Xbox)
  • Joy Ride Turbo | 16-30 ноября (Xbox 360)

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Sherlock Holmes: The Devil's Daughter