Новая игра Afterparty выходит в следующем месяце

Новая игра Afterparty выходит в следующем месяце

2019-09-23 21:58:42
1090

Night School Studio, разработчик популярной приключенческой игры Oxenfree, назначил дату выхода своей следующей игры Afterparty . Как раз во время Хэллоуина, 29 октября выйдет комичная приключенческая игра о двух друзьях, которые пытаются выбраться из ада.

Как и Oxenfree, Afterparty - это игра, основанная на сюжете, которая определяется выбором игрока. Как лучшие друзья Майло и Лола - вы можете переключаться между ними в любое время - вы оказались в аду, не зная, как вы туда попали. Хотя ад - это вечная вечеринка питья и клубов, они отчаянно хотят вернуться домой. Однако есть только один выход: вы должны победить сатану в соревнованиях по выпивке.

Продолжая исследовать ад и прокладывая себе путь к дому сатаны, вы столкнетесь с демонами и другими осужденными человеческими душами, у которых есть свои проблемы. Разговор с ними представляет вам новые квесты, которые нужно выполнить, и решения, которые нужно принять. В зависимости от того, что вы решите сделать, отношения между Майло и Лолой изменятся, и в результате вы измените свое мнение о том, что для них лучше. «К концу ночи вы создадите свою собственную сюжетную линию для Майло и Лолы», - написал соучредитель Night School Studio в блоге Xbox Wire Sean Krankel . «Уйдут ли они из ада? Хотят ли они вообще убежать, если им весело?»

По пути вы можете зайти в бар, чтобы выпить, и каждая смесь определенным образом меняет вашу статистику - например, делает вас более агрессивным, чтобы вы могли совершать более впечатляющие оскорбления во время спора. Просто убедитесь, что вы не пьете слишком много. «Напивайтесь слишком сильно, и вы будете рвать на совесть», - сказал соучредитель Adam Hines в интервью газете Los Angeles Times . «Совесть - маленький персонаж, и вы должны преследовать его. Пока вы не вернете его, каждый ваш выбор ужасен, очень эгоистичен и самовлюблен».

Afterparty - игра выйдет на PS4 и ПК 29 октября. Версия Switch намечена на более поздний срок.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Afterparty