Ashen выйдет в Steam 9 декабря

Ashen выйдет в Steam 9 декабря

2019-08-30 21:16:37
919

Ashen , ролевая игра, вдохновленная Dark Souls and Journey , была выпущена на Xbox One и Epic Games Store в декабре 2018 года. Теперь, спустя чуть больше года после своего первого выпуска, игра появится на PlayStation 4, Nintendo Switch , Steam и GOG 9 декабря.

Ашен собирается запоздало перейти в Steam и GOG, предоставляя игрокам ПК различные способы владения игрой.

На консоли эксклюзивность Ashen на Xbox One также подходит к концу, и релизы PS4 и Switch на горизонте. Тем не менее, до сих пор нет ни слова о статусе Ashen как тайтл Xbox Play Anywhere. В своем блоге на первых выходных, посвященных запуску игры, A44 сказал, что Ashen в конечном итоге доберется до Microsoft Store на Windows 10. «Мы искренне согласны, что было бы лучше, если бы она была доступна в первый день», - объясняется в блоге. «Мы - небольшая студия, которая только что выпустила очень большую игру, но активно работала над ее реализацией. Будьте уверены, она идет». В мае последовал твит, в котором говорилось, что разработчик все еще работает над портированием Ashen в Windows 10 с функциональностью Xbox Play Anywhere.

Помимо его появления на других платформах и витринах, может появиться и новый контент Ashen. В трейлере Accolades, рассказывающем о его будущих выпусках, так же есть намек на возможный DLC, показывая небольшую деревянную лодку, плывущую к скалистым горам, которых нет в основной игре.

Ashen выйдет для PlayStation 4, Nintendo Switch, Steam и GOG 9 декабря 2019 года.

 

Читайте новости Ashen

Комментарии

, чтобы добавить комментарий