Игры Celeste и Inside можно скачать бесплатно в Epic Games Store до 5 сентября

Игры Celeste и Inside можно скачать бесплатно в Epic Games Store до 5 сентября

2019-08-24 02:41:30
978

Игру Fez в настоящее время можно бесплатно скачать в Epic Games Store до 29 августа. После этого и Celeste, и Inside будут доступны бесплатно до 5 сентября.

Не следует пропустить две критически уважаемые игры, особенно за бесплатно. 

Celeste  - игра, в которой нужно помочь Мэдлин пережить ее путешествие на вершину горы Celeste в этом сверхплотном, созданном вручную платформере от создателей TowerFall. Celeste - это неожиданный шедевр. Этот 2D-платформер - один из лучших и самых сложных со времен Super Meat Boy, с уровнями, которые так же сложно понять. Celeste особенная, потому что она не только доставляет удовольствие от точного платформера и решения головоломок из окружающей среды, она также рассказывает эмоциональную историю девушки, которая пытается преодолеть депрессию. Хотя иногда кажется, что гора истощает вас, важно никогда не останавливаться.

Для Celeste даже есть бесплатный DLC , хотя создатель Matt Thorson неохотно объявляет дату релиза после многочисленных задержек. Новый контент будет содержать более 100 новых уровней, которые образуют непрерывную главу с новыми предметами и механикой, а также повышенную сложность, которая сложнее, чем текущие сложные уровни игры.

Inside - Это красивая, преследующая и запоминающаяся игра, достойное продолжение Limbo. Его загадки, хотя и редко бывают сложными, привлекают дополнения к истории. Тем не менее, настоящим достижением этой игры является то, что она создает свой рассказ: детализированная среда передает странный мир, через который вы путешествуете; интроспективные моменты наполнены минималистским звуковым оформлением и только самыми легкими нотками музыки; и то, что вы должны сделать, чтобы завершить свое путешествие, заставляет вас противостоять реальностям человечества, свободы и существования. Возможно, загадки не вернут вас к игре, но возможность узнать больше о мире в одиночку - достаточная мотивация, чтобы вернуться к антиутопии Inside ».

Playboad's Limbo, жуткий платформер-головоломка 2010 года, недавно был также доступен в магазине Epic Games Store. Если вы взяли его и хотите больше из датской студии, Inside - это фантастическое продолжение с одной из лучших концовок за последнее время.

Epic недавно внесла новые изменения и улучшения в Epic Games Store. Компания также открыла новую студию разработки в Германии под руководством бывших основателей Factor 5, создателей Star Wars: Rogue Squadron .

Читайте новости Celeste

Комментарии

, чтобы добавить комментарий