Анонсирована игра King of Fighters XV

Анонсирована игра King of Fighters XV

2019-08-22 21:38:51
579

СНК объявил, что King of Fighters XV находится в разработке. Сюрприз был объявлен на EVO 2019, турнире по файтингу, в котором игроки со всего мира соревнуются за звание лучшего в различных играх.

Объявление было просто логотипом игры, а также подтверждением того, что продолжение в разработке. Никаких подробностей о том, когда игра будет выпущена или для каких платформ она будет доступна, не сообщалось. Логотип - это все, что у нас есть, но для поклонников продолжительной франшизы файтингов это, без сомнения, будет захватывающим.

Прошло около трех лет с тех пор, как был выпущен последний King of Fighters. Когда в 2016 году появился King of Fighters XIV, она была очень хорошо оценена публикой: Имея множество возможностей в режиме онлайн или вне его, KOF 14 является хорошо выполненным дополнением к уважаемой серии боев. Те, кто разочарован в его новых визуальных эффектах, возможно, не захотят дать ему шанс, но если вы останетесь непоколебимыми в разборе множества уровней его механики, вы будете вознаграждены одной из самых доступных и удовлетворительных записей в серии на сегодняшний день.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий