Новый Guilty Gear ожидается где-то в следующем году

Новый Guilty Gear ожидается где-то в следующем году

2019-08-19 03:15:31
1835

Arc System Works осветила сообщество файтингов кратким обзором новой игры Guilty Gear . японский разработчик представил Guilty Gear 2020 с тизерным трейлером, который, как ожидается, появится в следующем году для неуказанных платформ.

В трейлере, представленном ниже, показаны некоторые великолепные визуальные эффекты, когда борьба между - Ky Kiske и Sol Badguy - переходит от 2.5D к 3D и обратно. Похоже, что Arc Systems Works экспериментирует с новыми системами камер, чтобы сделать сражения более кинематографичными. Незадолго до того, как трейлер заканчивается, мы можем увидеть то, что кажется новым персонажем: афро-американский мужчина с дредами и двумя катанами. Он выглядит как нечто среднее между афро самураем и легендарным самураем с двумя мечами Musashi Miyamoto.

Никакой другой информации о новой файтинговой игре нет. Тем не менее, подразделение Team Red Works компании Arc System Works разрабатывает проект, а ведущую роль играет Daisuke Ishiwatari (голосовой актер Sol Badguy). Последняя запись в продолжительной франшизе файтинга Guilty Gear Xrd: Rev 2 , выпущенная в мае 2017 года.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий