343 Industries больше не будут поддерживать Halo Wars 2

343 Industries больше не будут поддерживать Halo Wars 2

2019-08-19 03:00:41
746

343 Industries отреагировали на петицию Halo Wars 2 потенциально плохими новостями для игрового сообщества, объяснив, что игра не будет получать дальнейшие обновления и поддержку. Петиция , подписанная более 2500 поклонников, просит несколько обновлений и улучшений для Halo RTS. Запросы фанатов включали релиз Steam; новые функции, такие как повторы, дизайн пользовательского интерфейса для ПК и поддержка клавиатуры и мыши для Xbox One; новый контент, включая карты и скины; и различные исправления ошибок, улучшения качества жизни и исправления баланса. 343 Industries отреагировали на это ходатайство в Halo Waypoint , и похоже, что эти запросы не будут выполнены в ближайшее время, потому что у студии нет свободных сотрудников для обновления или поддержки Halo Wars 2 в дальнейшем.

«Всегда замечательно видеть страсть фанатов, желающих, чтобы перемены пришли к играм, которые они любят, в позитивном ключе», - говорится в сообщении Davis, координатора поддержки сообщества и взаимодействия Tyler 'Postums'. «Как бы ни были удивительны все эти запросы, и насколько мы лично разделяем эти же желания, печальная реальность заключается в том, что в настоящее время мы не в состоянии взять на себя обязательства по дальнейшей разработке или поддержке Halo Wars 2 в настоящее время».

343 Publishing Team, команда, создавшая Halo Wars 2, в настоящее время переносит Halo: коллекцию Master Chief на ПК и работает над версиями Halo: Reach для Xbox One и ПК. «Благодаря большому объему и колоссальному количеству работы, связанной с MCC для ПК, ресурсы, которые ранее были сосредоточены на Halo Wars 2, были перенесены для поддержки MCC и Halo: Reach development», - говорится в сообщении. Davis говорит, что, несмотря на то, что команда может вернуться к игре в будущем, она не может выполнить ни один из этих запросов. Halo Wars 2 присоединился к Xbox Game Pass в феврале 2018 года и остается доступным на сервисе. Он получил 18 обновлений контента с момента его выпуска в 2017 году.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo Wars 2