Объявлена дата выхода Knights and Bikes

Объявлена дата выхода Knights and Bikes

2019-08-19 02:28:25
839

Double Fine по-прежнему публикует новости приключенческого боевика Knights and Bikes. Foam Sword, состоящая из бывших разработчиков Media Molecule, сообщила, что ее нарисованная вручную приключенческая игра выйдет на ПК и PlayStation 4 - 27 августа.

Разработчик в Твиттере объявил, что Knights and Bikes стали золотыми. Это промышленная фраза, означающая, что игра прошла различные формы сертификации, что делает ее официально готовой для печати и распространения. Наряду с анонсом, Foam Sword поделились забавным GIF-кодом, в котором указана дата выхода игры.

Компания Knights and Bikes начала свою деятельность в качестве проекта Kickstarter в феврале 2016 года, заработав в течение нескольких недель более 100 000 фунтов стерлингов (121 000 долларов США), чтобы начать разработку. Официальная дата релиза вышла более чем через два года после ожидаемого в апреле 2017 года релиза Knights and Bikes.

Действие игры разворачивается на британском острове в 1980-х годах, когда вы (и друг) управляете двумя друзьями, которые ищут захватывающее и опасное сокровище. Согласно Foam Sword, Knights and Bikes были разработаны с учетом «совместной игры (хотя вы все равно можете играть в нее в одиночной игре благодаря умному искусственному интеллекту и переключению между персонажами с помощью кнопок на плече на контроллере)».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Rewinder