Улучшенная версия System Shock 2 Enhanced Edition находится в разработке

Улучшенная версия System Shock 2 Enhanced Edition находится в разработке

2019-08-19 01:46:11
835

В рамках празднования 20-летия System Shock 2, Nightdive Studios, которая в настоящее время работает над римейком оригинального System Shock , объявила, что она также работает над улучшенной версией своего продолжения.

«Вы просили об этом, и мы работаем над этим», - сказал разработчик в объявлении в Twitter. Улучшенная версия первого System Shock  Nightdive Studios должна дать нам хорошее представление о том, чего ожидать, с современными улучшениями, такими как поддержка 4K, улучшенная схема управления и регулируемое поле зрения, все это представлено в переиздании 2015 года.

System Shock 2 стала культовой классикой с момента своего первоначального выпуска в 1999 году. Ужас выживания от первого лица, установленный на борту звездолета в 2114 году, поставил перед игроками задачу справиться с инфекционной вспышкой, которая была больше, чем кажется на первый взгляд. Ken Levine, который продолжал создавать Bioshock , был ведущим дизайнером игры .

С появлением римейка System Shock на горизонте, не говоря уже о полном продолжении в форме System Shock 3 , наследие SHODAN продолжает жить 20 лет спустя.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий