Ремейк XIII перенесен на 2020 год

Ремейк XIII перенесен на 2020 год

2019-08-16 00:40:26
627

Ремейк XIII, первоначально объявленный к выпуску 2019 года еще в апреле, был отложен на следующий год.

Культовый классический шутер был первоначально выпущен для PS2, Xbox, GameCube и ПК в 2003 году, и римейк собирается обновить игру для современной аудитории. Теперь он появится в Nintendo Switch, PS4, Xbox One и ПК в 2020 году.

François Coulon, руководитель отдела производства издательства Microïds, объявил в пресс-релизе, что, хотя они «в восторге» от работы, которую разработчик PlayMagic вложил в игру, «требуется дополнительное время на разработку, чтобы достичь того уровня, на который мы стремимся».

Для выпуска игры не было установлено никаких конкретных сроков в течение 2020 года.

Оригинал XIII был опубликован Ubisoft и разработан Ubisoft Paris и Southend Interactive. В нем герой с загадочной амнезией и татуировкой XIII просыпается на пляже в Бруклине, он должен выяснить, кто он, и распутать более широкий заговор, в который он попал. Концептуальное искусство, опубликованное в блоге PlayStation вместе с объявлением римейка, предполагает, что игра получит драматический визуальный пересмотр. Мы еще не увидели какие-либо кадры из римейка, поэтому неясно, насколько обширным будет ремейк.

Читайте новости XIII

Комментарии

, чтобы добавить комментарий