Spelunky 2 не выйдет в этом году

Spelunky 2 не выйдет в этом году

2019-08-16 00:34:15
529

Spelunky 2 не выйдет из своей пещеры развития в этом году. Разработчик Derek Yu объявил в Твиттере, что продолжение оригинального roguelike просто немного не соответствует действительности из-за уровня сложности, и в результате команде нужно больше времени, чтобы закончить его.

«Развитие все еще идет хорошо, и мы не далеко от цели, но плотность и детализация игры требуют больше времени», - сказал Yu в серии твитов. «Как только у нас будет дата выхода Spelunky 2, мы позаботимся о том, чтобы все знали! Мы не можем ждать, чтобы показать вам больше, хотя, конечно, лучший способ для вас, это испытать на себе. Все сумасшедшие вещи, которые мы добавляем, заставляют меня гудеть от волнения".

В своих твиттах Yu также извинился за недавнее отсутствие обновлений, заявив, что иногда трудно найти баланс между общением и временем разработки. Он также отметил, что команда добавляет больше деталей и контраста к искусству окружающей среды в ответ на отзывы от первого трейлера.

Spelunky 2 - это амбициозное продолжение, представляющее новых персонажей и онлайн-кооператив для исследования игры в стиле roguelike. Yu разработал первую игру почти в одиночку , и он все еще возглавляет усилия по продолжению.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий