Демоверсия Cadence of Hyrule теперь в магазине Nintendo Switch

Демоверсия Cadence of Hyrule теперь в магазине Nintendo Switch

2019-08-12 13:08:44
565

Cadence of Hyrule отмечает один из редких случаев, когда Nintendo позволяла другому разработчику использовать своих персонажей, предлагая смесь Crypt механики NecroDancer со знакомыми песнями и звуками серии The Legend of Zelda. На тот случай, если вы еще не попробовали это для себя, Nintendo и разработчик Brace Yourself Games выпустили демоверсию.

Nintendo анонсировала демоверсию через свой аккаунт в Twitter . Вы можете найти демо сейчас через Nintendo Switch Eshop или на веб-сайте Nintendo .

Cadence of Hyrule был приятным сюрпризом для Nintendo в этом году, продемонстрировав большую гибкость с персонажами, чем обычно. Хотя крупные разработчики, такие как Ubisoft и Team Ninja, могли играть в своем мире с такими играми, как Mario + Rabbids и Hyrule Warriors , соответственно, Crypt of the NecroDancer был сравнительно небольшим инди-хитом по сравнению с ними. Кроссовер окупился, так как его похвалили за творческий ритм способ отдать дань уважения классической Zelda.

Cadence of Hyrule - это фантастическая игра Zelda сама по себе, даже несмотря на то, что она принимает игровую механику другой серии», - Помимо эстетики, он дает удовлетворяющее чувство исследования и увеличения мощности, и он наслаждается радостью открытий, как это делают все лучшие игры Zelda. Это чрезвычайно успешное слияние двух великолепных игровых серий и опыта, который заставляет вас чувствовать себя готовым к тому, чтобы Nintendo делала более интересные вещи со своими основными лицензиями.

 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Cadence of Hyrule