Игра Sekiro: Shadows Die Twice преодолела отметку продаж в 4 млн. копий

Игра Sekiro: Shadows Die Twice преодолела отметку продаж в 4 млн. копий

2019-08-12 13:01:32
1405

Sekiro: Shadows Die Twice , последняя игра FromSoftware, по состоянию на июнь 2019 года было продано 3,8 миллиона копий, что составляет чуть более трех месяцев на рынке. Это цифры, проданные розничным продавцам. Тем не менее, это большое число для Activision, которая опубликовала игру.

Старший аналитик Niko Partners Daniel Ahmad отметил эту цифру в Твиттере и для сравнения отметил, что по состоянию на июнь серия Dark Souls отправила 25 миллионов экземпляров. Большая часть этих продаж произошла после выпуска Dark Souls 3 , которая хорошо продавалась сама по себе и способствовала росту бренда, поскольку более старые игры выпускали версии для ПК. У Sekiro был сильный дебют, он стал вторым бестселлером в марте среди американских NPD. Впоследствии он поддерживал стабильные продажи, появляясь как в апрельском, так и в майском графиках.

Sekiro является духовным преемником других игр, с такой же жесткой системой боя, основанной на времени. Больше, чем в предыдущих играх, From Software оттачивал внутреннее напряжение, присущее сложной игре, и использует его с невероятным эффектом. Sekiro объединяет уникальный бренд геймплея разработчика со скрытными действиями, чтобы предоставить опыт, который является столь же сложным, как и приятным.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Sekiro: Shadows Die Twice