Анонсирована дата выхода Children of Morta

Анонсирована дата выхода Children of Morta

2019-08-12 12:56:22
665

Пропустив запланированное на 2018 год окно выпуска, RPG hack-n-slash Children of Morta установила окончательную дату выпуска для консолей и ПК. Предстоящий roguelike от Dead Mage , команды, ответственной за Shadow Blade и недавно анонсированную Tale of Ronin , запланирован на 3 сентября для ПК и 15 октября для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One.

Children of Morta - это сюжетная RPG с элементами roguelike-стиля, в которой вы управляете членом семьи Bergson в их стремлении отразить грядущую коррупцию. Вы будете выбирать между шестью играбельными персонажами, чтобы исследовать постоянно меняющиеся подземелья и биомы, пока вы будете раскрывать историю и реликвии Горы Morta. Проверьте трейлер ниже.

Amir Fassihi из Dead Mage в своем блоге на Xbox Wire описал повествование Children of Morta как «историю простых, однозначных эмоций, которые мы все узнаем: надежда, смелость, любовь и, в конечном итоге, жертва и горе». Fassihi также сказал, что, хотя каждый персонаж уникален, «ваши персонажи должны отдыхать, если вы часто их используете». Это, надеется Dead Mage, вдохновит вас попробовать других членов семьи и их способности.

Вдобавок к дате релиза, Dead Mage анонсировала фирменное издание Children of Morta. Эта физическая версия будет включать в себя бесплатную копию игры на PS4 или Switch, шесть эмалевых булавок, карманную книжку с картинками, художественную карту и сертификат, а также коробку «Sierra» с внешним карманом. Children of Morta Signature Edition продается по цене 45 долларов США на PS4 и 50 долларов США на Switch .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Children of Morta