FIFA 20: новые функции и изменения в режиме карьеры

FIFA 20: новые функции и изменения в режиме карьеры

2019-08-08 22:00:01
1712

EA рассказала, что нового в FIFA 20 в режиме карьеры на PS4, Xbox One и ПК. Режим, который оставался в основном неизменным в течение последних двух лет, получает динамичные пресс-конференции, обновления потенциала игроков и многое другое.

«Наше видение заключалось в том, чтобы вдохнуть новую жизнь в опыт карьеры менеджера, создавая вариации постоянно меняющихся историй, которые будут появляться у наших игроков в ходе пресс-конференций до и после матча и разговоров игроков», - сказала EA в сообщение в блоге .

Это проявляется в динамичных интервью с журналистами как до, так и после больших матчей, когда журналисты задают разные вопросы, «в значительной степени зависящие от результата, забитых голов, соперника, времени сезона или этапа соревнования и т. Д.».

Точно так же менеджеры могут общаться с игроками один на один через «интерфейс приложения для обмена сообщениями», говорит EA. «Менеджеру придется иметь дело с различными запросами от игроков, а также с довольными или недовольными игроками, которые пытаются донести свои мысли. Менеджеру придется искать способы, либо с помощью прямых действий, либо путем сообщения своей позиции, чтобы смягчить и решить эти ситуации. "

Вместе эти две функции способствуют моральному состоянию игрока - системе, которая была модернизирована для FIFA 20. Помимо конференций и индивидуальных встреч, на моральный дух игрока влияют игровое время, заработная плата, а также индивидуальные и командные выступления. Высокий моральный дух повышает атрибуты игроков, поэтому выбор правильных ответов и правильных игроков - важные соображения.

Последняя большая новая особенность - это динамический потенциал игрока, благодаря которому потенциальный общий рейтинг молодых звезд будет меняться в зависимости от их выступлений. Если, например, молодой нападающий бьет по воротам в дебютном сезоне, его потенциальный максимальный рейтинг увеличится; Точно так же, стареющий игрок, который все еще не отстает от современного футбола, увидит, что его статистика падает ниже, чем ожидалось.

В другом месте, режим карьеры содержит ряд мелких настроек и обновлений текущей итерации. Они включают:

  • Улучшенная настройка менеджера с использованием нового инструмента создания персонажей, который был в Volta и в FIFA 20 - это означает, что вы можете впервые создать женщин-менеджеров в FIFA.
  • Ребрендинг пользовательских интерфейсов, в частности, Premier League, Bundesliga, Ligue 1, La Liga и MLS.
  • Новые новости, скриншоты и обновления
  • Две новые среды для динамичных переговорных кат-сцен: ресторан и лаундж на крыше.

Игра запускается для PS4, Xbox One и ПК - с более ранними выпусками, которые появятся на Switch и более старых платформах - 27 сентября.

Читайте новости FIFA 20

Комментарии

, чтобы добавить комментарий