Новое обновление для Hades добавило новое поле и финального босса

Новое обновление для Hades добавило новое поле и финального босса

2019-08-08 17:31:45
2038

Supergiant Games выпустила новое обновление для Hades . Все еще в раннем доступе, игра получает кучу контента в этом обновлении - включая новое оружие и способности, а также изменения игрового процесса для определенных врагов и предметов.

Этот последний патч - шестое крупное обновление Hades, добавляющее совершенно новое местоположение на самом краю Underworld для изучения. «Мы активно работаем над [Hades], основываясь на наших планах и ваших отзывах», - пишет Supergiant Games в примечаниях к патчу . «Мы ожидаем, что будем добавлять новые функции, персонажей, оружие, противников, силы, окружение и многое другое, одновременно расширяя сюжет и улучшая все аспекты игры».

Supergiant Games не объявила, когда Hades покинет ранний доступ, но это последнее обновление предполагает, что игра может быть официально выпущена в ближайшее время. The new area, Temple of Styx, добавляет больше сюжетных элементов и включает в себя финальную битву игры, поэтому у Hades теперь есть и начало, и конец. Другие важные нововведения в обновлении включают в себя доработки игрового процесса, такие как возможность чаще призывать Божественную помощь и добавление новых Boons и "Duo" Boons.. Обновление также добавляет два новых музыкальных фрагмента в саундтрек к игре.

Читайте новости Hades

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Hades