Capcom просит фанатов Resident Evil протестировать новую игру

Capcom просит фанатов Resident Evil протестировать новую игру

2019-08-04 22:59:33
1123

Capcom просит отзывы о новой игре, которая находится в разработке - сама по себе достаточно интересна, но главное, что она специально задает вопрос японскому сообществу Resident Evil. Email Resident Evil, которое было просмотрено и переведено фан- сайтом Resi Biohaze , информирует их о новой «игре, которая находится в разработке».

В письме говорится: «Всем послам Resident Evil, спасибо за ваше покровительство серии Resident Evil. Сегодня мы сообщаем вам, что мы набираем тестеров для игры, которая находится в разработке!

«Мы заинтересованы в том, чтобы учесть отзывы всех заинтересованых в нашей разработке, поэтому, пожалуйста, прочитайте подробности ниже и, если вы заинтересованы в участии, нажмите кнопку «Вступить».

Неясно, на какую игру Capcom ссылается в письме. Вполне возможно, что компания работает над следующей основной записью в сериале или другим ремейком, похожим на римейк Resident Evil 2 этого года . Однако Resident Evil 5 и 6 будут перенесены на Switch позднее в этом году, так что это могут быть только эти версии, проходящие тестирование. Конечно, это вовсе не обязательно название Resident Evil, хотя, возможно, было бы странно просить сообщество Resi дать отзыв о игре, не относящейся к Resi.

Самая последняя игра Resi - римейк Resident Evil 2, запущенный в январе была принята положительно. Resident Evil 2 - это не только звездный римейк оригинала, но и просто сильная игра ужасов, которая доставляет вызывающие беспокойство и гротескные ситуации, возглавив некоторые из лучших записей серии.

Но, прежде всего, римейк - это впечатляющая игра, потому что он идет ва-банк на чистом опыте ужасов выживания, уверенно принимая его ужасающий тон и редко опускаясь до завершения истории. Хотя Resident Evil 2 имеет свои корни в прошлое превращает знакомые ужасы во что-то новое и совершенно новое.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Resident Evil 2 Remake