Анонсированы бесплатные игры Xbox Game Pass на август 2019

Анонсированы бесплатные игры Xbox Game Pass на август 2019

2019-08-04 22:32:38
847

Microsoft анонсировала линейку Xbox Game Pass в течение первых нескольких недель августа, чтобы вы могли играть в нее бесплатно во время жарких летних дней, ну конечно кому как повезет с погодой. Как обычно, сервис предлагает набор игр, которые будут включены в сервис на консолях Xbox One, ПК и той, которая будет на обеих.

1 августа к сервису добавятся спортивная игра Ashes Cricket и стратегическая игра Pandemic для Xbox One, а также вертикальная игра-экшн Downwell для ПК. Затем 8 августа к ним присоединятся Jackbox Party Pack 2 для Xbox и Space Hulk Tactics для ПК. Наконец, 14 августа игроки Xbox One и ПК получат мошенническую игру Slay the Spire .

Технические тесты Gears 5 PvP, включенные в Game Pass, завершились, но отдельный технический тест режима Horde появится где-то в августе. Microsoft не уточнила, когда это произойдет, но, как и тест PvP, он должен быть включен в Game Pass. Это потому, что сама игра будет включена в Game Pass, а технические тесты открыты для предварительных заказов, поэтому, если вы подписчик, вы тоже предварительно можете заказать его.

В объявлении также подробно описан новый набор квестов для Game Pass, которые дают бонусные баллы за участие в играх Game Pass, которые можно обменять на подарочные карты или продление времени на Game Pass. На этот раз это награды за достижения в Бэтмене: Arkham Knight, серия Metro, Borderlands и Ashes Cricket и другие.

Game Pass - это сервис подписки «все, что вы можете съесть», который меняет библиотеку игр по месячной ставке. Вы можете платить 10 долларов в месяц за услугу на Xbox One или ПК или 15 долларов за комбинированную подписку «Game Pass Ultimate», которая также включает в себя Xbox Live Gold. Ознакомьтесь с полным списком игр для Xbox Game Pass на начало августа ниже.

Xbox Game Pass Library - начало августа

1 августа

  • Ashes Cricket (Xbox One)

  • Pandemic (Xbox One)

  • Downwell (PC)

8 августа

  • Jackbox Party Pack 2 (Xbox One)

  • Space Hulk Tactics (PC)

14 августа

  • Slay the Spire (PC, Xbox One)

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Space Hulk: Tactics