Пользователи Nintendo Switch Online могут бесплатно попробовать игру Mario на следующей неделе

Пользователи Nintendo Switch Online могут бесплатно попробовать игру Mario на следующей неделе

2019-08-04 00:57:29
628

Бесплатные пробные версии игр распространены на PS4, Xbox One и ПК, но гораздо меньше на консолях Nintendo. Однако, если вы являетесь подписчиком Nintendo Switch Online, у вас скоро появится возможность бесплатно поиграть в одну из игр системы Mario в течение ограниченного времени.

Начиная с 7 августа, Nintendo проведет бесплатный пробный период для Mario Tennis Aces . Члены NSO смогут играть в полную версию игры до 23:59 13 августа по тихоокеанскому времени. Если вам понравится то, что вы играли, вы может забрать его со скидкой 30% в Eshop до 20 августа и перенести любой прогресс, который вы сделали.

 

Mario Tennis Aces был запущен в июне 2018 года и с тех пор постоянно обновлялся и обновлялся. Последний бесплатный персонаж DLC, Dry Bowser , появился в прошлом месяце вместе с альтернативными костюмами для Wario и Waluigi. Теперь в игре 30 игровых персонажей, в том числе горстка, которые никогда не появлялись в названии Mario Tennis, например, Boom Boom и Pauline .

Подписки НСО доступны за $4 / £3.49 / АС $6 за один месяц, US $8 / £7 / AU $12 в течение трех месяцев и US $20 / £18 / AU $30 в течение одного года. Nintendo также предлагает ежегодное семейное членство, которое стоит US $ 35 / £31.49 / AU $55 и охватывает до восьми учетных записей Nintendo в нескольких системах. Другие преимущества службы включают возможность играть в игры Switch онлайн, доступ к библиотеке игр NES и резервное копирование сохраненных игр через облако. Если вы являетесь участником Amazon Prime, вы все равно можете получить у Twitch девять бесплатных месяцев NSO .

Это не единственная возможность для халявных членов НСО. Nintendo также предлагает бесплатный пакет испытаний Spirit Board для Super Smash Bros. Ultimate . Пакет доступен только для подписчиков NSO и включает в себя набор полезных предметов для режима Spirit Board игры.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий