Последнее издание Dragon Quest 11 (Switch) будет стоить $49,94 для предварительного заказа (США)

Последнее издание Dragon Quest 11 (Switch) будет стоить $49,94 для предварительного заказа (США)

2019-08-04 00:53:26
753

Наконец, наступил август, а это значит, что Dragon Quest XI S: издание Echoes of Elusive Age Definition официально выйдет в следующем месяце, 27 сентября. И, к счастью для тех, кто планирует забрать его в первый день, кажется, Dragon Quest XI S входит в состав текущей модели Amazon и Walmart по дисконтированию игр до $49.94, прежде чем они даже выпустят. Тот факт, что он помечен как самая продаваемая игра Switch на Amazon прямо сейчас, может иметь какое-то отношение к такому раннему падению цен. В любом случае, вы можете получить Dragon Quest XI S по этой цене прямо сейчас.

Преимущество предварительного заказа игр на Amazon заключается в том, что вам гарантирована самая низкая цена после размещения заказа, даже если цена снова упадет с настоящего момента до 27 сентября. Например, если Amazon решит продать его за 45 долларов, то При отправке товара взимается только 45 долларов США. Но если (и когда) цена вернется к 60 долларам, вы не заплатите больше, чем цена продажи, которую вы взяли на себя. Walmart не предлагает такую гарантию цены, но вы все равно получите игру в день релиза у любого из них.

Выпуск Dragon Quest XI Definitive включает в себя весь контент из оригинальной игры, а также дополнительные истории для конкретных персонажей, оркестровое поле и боевую музыку, возможность переключения между HD и ретро 16-битными визуальными эффектами, побочные квесты, которые позволят вам путешествовать в прошлое Dragon Quest миры, японские и английские голосовые дорожки и многое другое.

Конечно, вы можете принять участие в каком-либо действии Dragon Quest уже с выпуском новейшего персонажа DLC Super Smash Bros. Ultimate , героя, внешний вид которого по умолчанию основан на главном герое в Dragon Quest XI. Его можно скачать прямо сейчас как часть Super Smash Bros. Ultimate's Fighters Pass или приобрести отдельно за 6 долларов.

Выпуск Dragon Quest XI Definitive был первоначально анонсирован во время Nintendo Direct в феврале, а новый трейлер, раскрывающий дату выпуска, вышел во время E3 2019.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий