Respawn покажет свою новую VR-игру в следующем месяце

Respawn покажет свою новую VR-игру в следующем месяце

2019-08-04 00:50:28
789

Предстоящая VR-игра Respawn будет объявлена в следующем месяце. Об игре известно не так уж и много, хотя Respawn был непреклонен в том, что это не дополнение к Titanfall, над которым он также работает. В своем блоге команда Oculus объявила, что новая игра VR от Respawn будет представлена на Oculus Connect этого года, который запланирован на 25-26 сентября. Игра описана как triple-A от первого лица, созданный в сотрудничестве с Oculus Studios. Практическая демонстрация будет доступна в Oculus Connect.

Respawn имеет проверенную репутацию в экшенах от первого лица, будучи разработчиком Titanfall , Titanfall 2 и Apex Legends . Тем не менее, это необъявленное название - первый набег студии на VR. Respawn не сказал, является ли эта VR-игра побочным продуктом франшизы Titanfall, как Apex Legends, или совершенно новой историей для студии.

Помимо этой VR-игры, Respawn в настоящее время создает ограниченное по времени событие для Apex Legends: Season 2 , начинает работу над Apex Legends: Season 3 и заканчивает Star Wars Jedi: Fallen Order - все из которых запланированы на этот год. , Fallen Order является крупнейшим проектом разработчика в этом году.

Говоря о «Звездных войнах», ILMxLAB также будет на Oculus Connect 2019, чтобы рассказать о Vader Immortal: серия Star Wars VR . Первый эпизод эксклюзивного VR Oculus Quest был очень хорошо воспринят поклонниками и критиками, содержащее крутую механику светового меча и никогда не виданную каноническую историю о поисках Дарта Вейдера, чтобы вернуть Падме к жизни. Эпизод 2 позволит пользователям использовать силу.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Titanfall 2